Category:

Вот ведь, редкость какая попалась...


странная в высшей мере английская ЗПУ

Совершенно ранее мне не попадавшаяся счетверенная установка "Льюисов" на шкворне, за щитком. И ведь не хоумгвард какой, - самые настоящие английские моряки использовали. Интересно, это какая-то самоделка, которой некий экипаж его Величества решил усилить ПВО родного корабля? Сделано, конечно, грамотно и аккуратно, - но перезаряжать нижние пулеметы - как минимум, неудобно.

Ну и про досягаемость пулеметов винтовочного калибра по высоте копий прилично уже сломано....