Category:

Странная такая модернизация....


кликабельно

Нет, в самом деле? Зачем мексиканцы прикрутили на раритетную САУ М-8 (вполне пригодную для того, чтобы шпынять всяких наркобаронов, кстати) еще и супербазуку М-20? Я к тому, что если наркобаронов бить, то родная пушка сама по себе супероружие. А если ехать на большую войну, в которой у противника авиация, - то на М-8 это немного суицид. Я уже не говорю о том, что единственный такой противник у Мексики - США, а это даже несмешно. Так что подозреваю выпендреж для парада.