Вот такая вот "ромашка"...
Теперь вы понимаете, почему формат МакДональдса всех победил? Нетрудно одолеть вот такую систему автокормушек, эксплуатировавшихся с 1949 года в Калифорнии, а потом и много где еще. Стоимость самой системы с подвижными транспортерами, ее эксплуатация и все такое прочее, - не шли ни в какое сравнение с окнами McDonald's, где клиент быстро получал свой пакет и отчаливал, максимум, - просто на парковку рядом с "рестораном". Но, согласитесь: это же придумать надо было!!!
...и я даже не удивлюсь, если по транспортерам и наличные отправляли.
+ элемент системы, крупно.
...и я даже не удивлюсь, если по транспортерам и наличные отправляли.
+ элемент системы, крупно.