У курдов учатся, не иначе: "корабль пустыни" в исполнении ИГИЛ.
....нет, все-таки, технологический уровень у ИГИЛ не дотягивает до курдов. Вот, к примеру, уохотили в Ираке такого зверя: вполне себе рационально сконструированное бронирование большого БТРа, даже башня под пулемет есть, но от исполнения машины прямо-таки плющит. Хотя, если отстраниться от пятен ржавчины, криво приваренных крыльев и такого разного, то неплохо... Это уже точно не "куча железа", тут видна вполне себе инженерная логика. Все-таки, война - двигатель технического прогресса, никуда не денешься.
P.S. нет, все-таки, курдские "песчаные линкоры" круче выглядят.
P.S. нет, все-таки, курдские "песчаные линкоры" круче выглядят.
This entry was originally posted at https://strangernn.dreamwidth.org/1629151.html. Please comment there using OpenID.