Четырехместный велосипед вменяемой длины.
Честно говоря, я понятия не имею даже, в какой стране дело происходит (единственный намек на происхождение - обложка какой-то* итальянской брошюры.), но отказать авторам конструкции в рационализме не могу. Почему? А вы помните, как выглядят четырех-пятиместные велосипеды последовательной схемы? На треке еще туда-сюда, а по улице на таком крокодиле и не проехать. А вот на таком транспортном средстве - отчего б и нет? Остаются вопросы только к посадке-высадке, надо все очень согласованно делать, но это вопрос привычки я думаю.
* - и не какой-то а по фильму La fuggitiva 1941 года, так что есть вероятность, что киношуш. Но не факт!
P.S. А там сзади не подножки для пятого человека торчат?
* - и не какой-то а по фильму La fuggitiva 1941 года, так что есть вероятность, что киношуш. Но не факт!
P.S. А там сзади не подножки для пятого человека торчат?
This entry was originally posted at https://strangernn.dreamwidth.org/1668597.html. Please comment there using OpenID.
