Конвой уходит от погони?
Как я понял, это очень специальная "замыкающая машина" сопровождения конвоев по Египту времен Первой Мировой. Почему замыкающая? А потому что у нее бронезащита только в форме буквы П по заднему борту и туда же пулемет за щитом. Даже не могу себе придумать ситуацию, в которой такое может быть нужно... Ну вот разве то бедуины на верблюдах пытаются догнать ползущие в горку груженые машины, и тут вот их отгоняют. А брони не вкруговую - потому что Египет, жара, перегруженный двигатель...
Всё, фантазия кончилась.
Всё, фантазия кончилась.
This entry was originally posted at https://strangernn.dreamwidth.org/1692886.html. Please comment there using OpenID.
