Кто бы это мог быть?
Свастика на лбу машины однозначно отсылает нас к Германии или Финляндии. Но среди немецких машин ничего подобного мне не попадалось, а вот что финны кустарно бронировали грузовики - читать доводилось. Поэтому, несмотря на наклонную свастику (у финнов прямая, если я не ошибаюсь), я склоняюсь к мысли, что перед нами финский БА или БТР времен советско-финской войны.
Касаемо шасси - то ничего определенного сказать не могу. Может быть. там Опель-блитц, или FORD какой-то европейский - не знаю.
Касаемо шасси - то ничего определенного сказать не могу. Может быть. там Опель-блитц, или FORD какой-то европейский - не знаю.