Не пропадать же добру? Каретка Шумана, снова.
Если танковые башни ставят на грузовики и прицепы, после чего преспокойно на них воюют, то кто сказал, что нельзя так же поступить с башней от БМП-1? Конечно, то что получилось - куда как слабее, чем аналогичное с башней Т-55, но и существенно компактнее, легче и незаметнее. Даже грузовика для буксировки не надо, хватит большого пикапа, а на позицию и вовсе, на руках закатить можно. В общем, ловите: очередная каретка Шумана. Причем, как я смотрю, довольно аккуратная и продуманная. Вижу и толстый металл подбашенной коробки, и стояночные опоры.
This entry was originally posted at https://strangernn.dreamwidth.org/1835123.html. Please comment there using OpenID.
