На смену Центуриону?
Что такое ЮАРовский Tank Technology Demonstrator (TTD), я полагаю, объяснять уже не надо? Ну так вот: этот небольшой ролик про его башню, как она создавалась и что умеет. Кстати, при все своей внешней компактности она очень неплохо защищена, а у экипажа есть шанс выжить, даже при подрыве боекомплекта. В общем, башня вполне достойная, только невовремя разработанная. Испытания TTD еще не завершились, как режим апартеида пал. И в начавшемся хаосе всем резко стало не до танка.
This entry was originally posted at https://strangernn.dreamwidth.org/1877530.html. Please comment there using OpenID.