Не смотрите, что внешность некузявая, зато он к жизни хорошо приспособлен!
Ну что тут сказать? Понятно, что это довольно уродливо выглядит и сделано на коленке. Но, простите, а что вы можете предложить вместо этого уродца? Какое "настоящее" изделие может пройти по узким улочкам традиционной застройки? По-моему, тут ни БТР, ни MRAP не пройдут никакие. Более того: на первом же повороте заклинится даже гусеничная машина, умеющая разворачиваться на месте. А небольшой сельхозтрактор, умеющий поворачивать передние колеса чуть ли не поперек оси машины - пройдет. И увезет брони достаточно, чтобы из АКМ в упор не пробили. Так что в заданных условиях это решение, пожалуй, лучшее из возможных.
P.S. И недорогое.
P.S. И недорогое.
This entry was originally posted at https://strangernn.dreamwidth.org/2071398.html. Please comment there using OpenID.
