За что эти люди FN FAL так варварски оббулпапили?
Ну, и как это называется? Нет, я понимаю, чем это является - хорошо узнаваемые очертания FN FAL не оставляют места для сомнений, но кто и зачем так над ней поиздевался? В смысле, именно поиздевался - тяга от спускового крючка к переехавшему назад УСМ выполнена кривой палочкой, да и остальные элементы прикручены очень кустарно. Но ведь не ради изуродования "правой руки свободного мира" все это же затеяно? Кто-нибудь может рассказать, кто и зачем это учинил?
This entry was originally posted at https://strangernn.dreamwidth.org/2149678.html. Please comment there using OpenID.
