strangernn 😡angry

Category:

"Формально правильно, а по сути издевательство“ (© В.И. Ленин)

Дорогой LiveJournal, кто там у тебя нынче во владельцах! Если вы решили запретить репосты из Dreamwidth, то не могли бы вы просто и внятно объявить об этом, а не делать вид, что "проблема не на вашей стороне"? Я понимаю, что воспользоваться ошибкой какого-то пользователя DW с обновлением пароля и забанить их сервера "для защиты от спама" решение формально законное, но по сути это издевательство в духе российской "правоохранительной системы", у которой тоже, "все по закону".

Очевидно, что разбанить DW и навсегда внести их адреса в "белый список", чтобы обеспечить нормальное сотрудничество площадок было бы просто и разумно, но это видимо, не входит в круг ваших задач. Но хоть будьте честными, чисто для разнообразия, скажите о запрете репостов прямо.