Все, как у взрослых! Аргентинская ЗСУ.
Ну и что, что Аргентина далеко, тамошним военным тоже хочется иметь ЗСУ, несмотря на то, что угроза с воздуха в начале 40-х годов ХХ века была в Южной Америке делом, скорее, теоретическим. Ну и сделали, кто же не дает? Причем, совершенно консервативную машину, никакого сравнения с восьмипулеметной машиной, - швейцарский 20-мм Эрликон + американский грузовик Шевроле = ЗСУ простоявшая на вооружении едва ли не до конца 50-х годов.
P.S. Да-да, примерно в те года европейские и американские зенитчики уже учились стрелять по гиперзвуковым целям... Это я так, для понимания что к чему.
P.S. Да-да, примерно в те года европейские и американские зенитчики уже учились стрелять по гиперзвуковым целям... Это я так, для понимания что к чему.