Никуда не торопясь... Бронированный Benz.
Более того, бронекорпус этого броневичка - на 90% скопирован с известного всем шушефилам "зубила", что неудивительно. Два последних (№5 и №6) броневика той же серии просто были вынуждены поставить на другие шасси, грузовиков Benz ET-3(?) - ну и внесли некоторые усовершенствования, по результатам эксплуатации первых машин.
Так, воздухозаборники радиатора перенесли на днище, а для лучшей ориентации в бою сверху появилась восьмигранная рубка с шестнадцатью амбразурами. Зачем так много? Затем, что помимо водителя, экипаж состоял из девяти(!) стрелков, которые через эти амбразуры и стреляли из двух гочкиссов и того, что имелось кроме. Остальные же характеристики, скажем так: не впечатляют... 7мм брони всего, но и то, пятиметровая машина боевой массой 4.5 тонны с мотором всего 45л.с. "разгонялась" всего до 16км/ч. Правда. ехать они могли долго - бензина хватало аж на 100км.