Category:

Алтайские водители настолько суровы, что готовы ездить даже без колес...


Это вам не Спарта, это Татра... Причем, ничего криминального в ситуации нет, даже ГАИшникам не докопаться, если что. Временная эксплуатация в таком виде, говорят, прописана в инструкции к Татре-815, как вполне допустимая ситуация.

Ну чем не БТР???