Category:

Боевой слон, ага...


очень кликабельно

По крайней мере, в части балдахина коврового - точно. Под ним укрываются от солнца американские солдаты, несущие караульную службу где-то на границе с Лаосом. Но из-за одного балдахина я бы не стал обращать внимание на этот танк. Дело в том, что вместо обычного крупнокалиберного пулемета - на командирской, как я понимаю, башенке - угнездилась спаренная установка крупнокалиберных пулеметов.

Ума не приложу, где они ее взяли - не иначе с пиббера какого-то скрутили? Но результат, - особенно в сочетании с зонтиком, - получился для караульной службы сугубо неплохим.