Вездесущий Batignolles-Chatillon.
Вездесущий и очень настырный. Буквально вчера я писал про Europanzer - так, оказывается, эта фирма поучаствовала и в нем. Точнее, пыталась поучаствовать, предложив свое шасси в качестве базового для нового танкового проекта. И, что интересно, в очередной раз не преуспела.
Удивительное упорство при нулевом результате, - видимо, очень им хотелосьтанчики клеить бронетенхнику выпускать. Но подвела оригинальность мышления, надо думать - их электровозы тоже, нетрадиционного дизайна получались
Вот очень мне интересно, кто у них персонально такой оригинальный был, что четверть века нетрадиционные танки пытался впарить?
Удивительное упорство при нулевом результате, - видимо, очень им хотелось
Вот очень мне интересно, кто у них персонально такой оригинальный был, что четверть века нетрадиционные танки пытался впарить?