Category:

Очень странная война, очень странное оружие..


Что странного? Ну, пушка сама по себе - ладно, похожа на огрызок 73-мм пушки от БМП-1. Установка, которая по моему скромному мнению (по раскадровке) начинает заваливаться назад еще до выхода снаряда из ствола, и способная попасть только "вон в ту деревню" - ладно. Но у меня вот какой вопрос: прицельная дальность огня этой "САУ" - метров пятьсот (ну, это видно, она прямой наводкой стреляет). С этого расстояния я из АКМа за полминуты (а машину вряд ли быстрее изготавливают к каждому выстрелу) со стороны деревни, куда пуляет эта пушка - превращу в решето и машину и расчет орудия (если немного поторопиться, то 2-3 магазина можно успеть выпустить). Да и саму пушку поломаю, скорее всего, при ней даже щита нет.

Однако же - вот, стреляет и ничего.... Очень странная война.