И закрывая пока тему: американский Горыныч.
Мне трудно сказать, руководствовался ли автор этой конструкции прктическими соображениями, конгда создавал своего трехголового Горыныча, но зверек получился впечатляющий. Нет, понятно, что собран он из тракторенков сил по 25-40, т.е., там 75-120 лошадей от силы, - но впечатляет! И, кстати, - у него единакая КПП, как я понимаю, а вот как движки синхронизированы и почему они друг друга крутильными колебаниями не рвут - вот это загадка, конечно.
Может быть, там между ними стандартные узлы сцепления, хотя бы, с подпружиненными на кручение фрикционными парами? Ничего другого просто в голову не приходит.
Может быть, там между ними стандартные узлы сцепления, хотя бы, с подпружиненными на кручение фрикционными парами? Ничего другого просто в голову не приходит.